Die etwas andere Trophy!

 Anmeldung geschlossen

Anmeldung am Turniertag noch möglich

 

gemeldete Teilnehmer

 

 

 

Name Verein Bogenklasse
Ammer Franz BSV Kremstal LB - Allgemein männlich
Ammer Petra BSV Kremstal BB-R - Allgemein weiblich
Anzengruber Herbert BSV Offenhausen CO - Allgemein männlich
Aschenberger Mario Hausruckpark BH-R - Allgemein männlich
Aschenberger Michaela Hausruckpark BH-R - Allgemein weiblich
Astecker Michael USC-Attergau BB-R - Allgemein männlich
Auer Rainer USC-Attergau PB/RB - Allgemein männlich
Bauer Melanie USC-Attergau BH-R - Jugend weiblich
Baumann Irene ATSV Salzburg PB/RB - Allgemein weiblich
Beer Herbert Grünau BB-R - Allgemein männlich
Belgaied Nebil Askö Steyrermühl BH-R - Allgemein männlich
Beranek Hubert Mohawk PB/RB - Allgemein männlich
Bergmayr Christian Hausruckpark BH-R - Allgemein männlich
Böhm Heinz --------- BH-R - Allgemein männlich
Böhm Sabine ----------- BH-R - Allgemein weiblich
Brozek Dietmar Ubsv Grünau LB - Allgemein männlich
Buchegger Jürgen UBSV Grünau LB - Allgemein männlich
Buchegger Leon UBSV Grünau BH-R - Schüler männlich
BURGHOLZER MARKUS BSC - ANTNGROBN LB - Allgemein männlich
Doppler Josef Hausruckpark BH-R - Allgemein männlich
Ecker Alexander   PB/RB - Allgemein männlich
Eder Manuel Hausruckpark BH-R - Allgemein männlich
Ehrengruber Gerhard BSV Riedersbach PB/RB - Allgemein männlich
Ehrengruber Martin BSV Riedersbach BH-R - Allgemein männlich
füreder bernhard bsc antngrobn PB/RB - Allgemein männlich
füreder sabine bsc antngrobn LB - Allgemein weiblich
Geier Christian Ubsv Grünau LB - Allgemein männlich
Geier Moritz Ubsv Grünau BH-R - Schüler männlich
Geiser Silvia --- BH-R - Allgemein weiblich
Geislmair Manfre Mohawk PB/RB - Allgemein männlich
gerstel andrea BSC Antngrobn LB - Allgemein weiblich
gerstel michael BSC Antngrobn BH-R - Allgemein männlich
Gerstel Sarah Bsc Antngrobn BH-R - Schüler weiblich
Götzendorfer Margarete Ubsv Grünau BH-R - Allgemein weiblich
Grabenberger Sabrina Hausruckpark BH-R - Allgemein weiblich
Gruber Thomas --- BH-R - Allgemein männlich
Hacker Johanna Bsv-Offenhausen BH-R - Jugend weiblich
Hacker Jürgen Bsv-Offenhausen BH-R - Allgemein männlich
Haider Erich BSV Stoneface Archery LB - Allgemein männlich
Halbartschlager Katharina 3D-HaagB BH-R - Allgemein weiblich
Haselbauer Horst Lion-BHC BH-R - Allgemein männlich
Hauzeneder Matthias BSV-Helfenberg BH-R - Allgemein männlich
Hemetsberger Herbert USC-Attergau PB/RB - Allgemein männlich
Hennerbichler Michael BSV Kremstal BH-R - Allgemein männlich
Holzmann Josef BSV - Kremstal BH-R - Allgemein männlich
Hummenberger Sandra hotspot-trophy Bogensport BB-R - Allgemein weiblich
Ilchmann Oliver ASKÖ SVM Linz PB/RB - Allgemein männlich
Innerlohinger Alexander Hausruckpark BH-R - Allgemein männlich
John Wolfgang ASKÖ Steyrermühl BH-R - Jugend männlich
Käfer Klaus Club Naturaktiv CO - Allgemein männlich
Kaltenberger Franz Stoneface Archery BH-R - Allgemein männlich
Kaltenberger Matthias Stoneface Archery BH-R - Allgemein männlich
Kaspar fred pannonische Pfitschipfäu BH-R - Allgemein männlich
Katzmayr Otmar   BB-R - Allgemein männlich
Katzmayr Sylvia BSV Granitland BB-R - Jugend weiblich
kaus anton hotspot-trophy bogensportbh BH-R - Allgemein männlich
Kimberger Herbert 3D-Haag BH-R - Allgemein männlich
Kinberger Hermann BSV Offenhausen BB-R - Allgemein männlich
Klein-Weinberger Christian Hausruckpark BH-R - Allgemein männlich
Knoll Alexandra   BH-R - Allgemein weiblich
Knoll Harald Lion BHC LB - Allgemein männlich
Köchl Paul BSV Pyhrn-Priel BH-R - Allgemein männlich
Köchl Sebastian BSV Pyhrn-Priel BH-R - Schüler männlich
Köck Günter Mohawk PB/RB - Allgemein männlich
Kosa Hannes Mohawk PB/RB - Allgemein männlich
Kovacs Otto Hausruckpark BH-R - Allgemein männlich
Kovacs Sabine Hausruckpark BH-R - Allgemein weiblich
Kreuzeder Franz BSV Kremstal BB-R - Allgemein männlich
Kronberger Christian Lion-BHC BH-R - Allgemein männlich
Kuba Karl BSV Kremstal BH-R - Allgemein männlich
Lanzerstorfer Rainer BSV-Helfenberg BB-R - Allgemein männlich
Lehner Manfred TBS Vöcklabruck BH-R - Allgemein männlich
Leithinger Antonia Ubsv Grünau BH-R - Jugend weiblich
Leithinger Herbert Ubsv Grünau BB-R - Allgemein männlich
Leithinger Jakob Ubsv Grünau BH-R - Jugend männlich
Leithinger Julia Ubsv Grünau BH-R - Schüler weiblich
Leutgeb Günther   BH-R - Allgemein männlich
Lichtenegger Walter Bsv-Offenhausen LB - Allgemein männlich
Lohninger Alfred USC-Attergau BB-R - Allgemein männlich
maier Walter Hausurckpark BH-R - Allgemein männlich
Margesin Hans Peter BSV Kremstal BB-R - Allgemein männlich
Margesin Petra BSV Kremstal BB-R - Allgemein weiblich
Marx Peter Bogenranch Bruno BH-R - Allgemein männlich
Mayrhofer Katrin - BH-R - Allgemein weiblich
Mehlig David BSV Kremstal BH-R - Schüler männlich
Mehlig Julian BSV Kremstal BH-R - Jugend männlich
Mehlig Niklas BSV Kremstal BB-R - Jugend männlich
Mehlig Wolfgang BSV Kremstal BH-R - Allgemein männlich
Meindlhumer Emma Offenhausen CO - Minis weiblich
Meindlhumer Jürgen Offenhausen BB-R - Allgemein männlich
Mitterhumer Peter Ubsv Grünau BH-R - Allgemein männlich
Mizelli Tobias UBSV Grünau BH-R - Jugend männlich
Mizelli Wolfgang Ubsv Grünau BB-R - Allgemein männlich
Mörtenböck Nicole BSV Stoneface Archery CO - Allgemein weiblich
Ornezeder Franz Club 3D Austria CO - Allgemein männlich
Paschek Christian USC-Attergau BH-R - Allgemein männlich
Paschek Lukas USC-Attergau BH-R - Minis männlich
Paschek Susanne USC-Attergau BH-R - Allgemein weiblich
Pichler Roland ASKÖ Luftenberg BH-R - Allgemein männlich
Plank Anna BSV Kremstal BH-R - Allgemein weiblich
Plank Reinhold BSV Kremstal BH-R - Allgemein männlich
Pressl Michael BSV Potzneusiedl LB - Allgemein männlich
Resch Walter BSV Offenhausen CO - Allgemein männlich
Ritter Andreas BSV Kremstal PB/RB - Allgemein männlich
Ritter Kevin BSV Kremstal BH-R - Schüler männlich
Rütershoff Guntram BSV - Offenhausen LB - Allgemein männlich
Rütershoff Susanne BSV - Offenhausen BB-R - Allgemein weiblich
Schachner Robert BS Paltental BH-R - Allgemein männlich
Schatzdorfer Dominik BSV Union Linz PB/RB - Allgemein männlich
Scheibelberger Alexander Grünau BB-R - Allgemein männlich
Schickmair Christian --- BH-R - Allgemein männlich
Schinko Bernhard BSV Offenhausen BH-R - Allgemein männlich
Schmeisser Esther Bowhunter Attergau BH-R - Jugend weiblich
Schmeisser Gerhard Bowhunter Attergau BH-R - Allgemein männlich
Schmidtberger Marlene ASKÖ Luftenberg BH-R - Allgemein weiblich
Schmuck Katharina USC Attergau LB - Allgemein weiblich
Schmuck Siegfried USC Attergau LB - Allgemein männlich
Schneeweiß Stefanie Bowhunter Attergau BH-R - Jugend weiblich
Schöllbauer Günther ATSV Salzburg LB - Allgemein männlich
Schwab Johann BSV Kremstal PB/RB - Allgemein männlich
Schwamborn Manfred hotspot-trophy Bogensport BB-R - Allgemein männlich
Schwarz Bernhard BSV Pyhrn-Priel BB-R - Allgemein männlich
Schwarz Gerald BSV Riedersbach CO - Allgemein männlich
Schwarz Karl Hausruckpark CO - Allgemein männlich
Schwarz Lisa BSV Pyhrn-Priel BH-R - Jugend weiblich
Schwarz Lukas BSV Pyhrn-Priel BH-R - Schüler männlich
Schwarz Reinhard BSV Riedersbach CO - Allgemein männlich
Siberer David Ubsv Grünau BB-R - Allgemein männlich
Sigmund Wolfgang Lion-BHC BH-R - Allgemein männlich
Stadler Robert Bogenranch Bruno BH-R - Allgemein männlich
Stangl Gernot Bsv Kremstal BH-R - Allgemein männlich
Stangl Joshua Bsv Kremstal CO - Jugend männlich
Stefan Prillinger BSV Kremstal LB - Allgemein männlich
Steiner Julian BSV Pyhrn Priel CO - Schüler männlich
Steiner Manfred hotspot-trophy Bogensport CO - Allgemein männlich
Steiner Marcel BSV Pyhrn Priel CO - Minis männlich
Steiner Nicole BSV Pyhrn Priel CO - Allgemein weiblich
Steiner René BSV Pyhrn Priel CO - Allgemein männlich
Steinwendner Kevin   LB - Allgemein männlich
Straßmair Birgit BSV Kremstal BH-R - Allgemein weiblich
Straszmair Jürgen BSV Kremstal LB - Allgemein männlich
Tiefenthaler Hubert USC-Attergau CO - Allgemein männlich
Tockner Aurelia BSV Pyhrn-Priel PB/RB - Allgemein weiblich
treml walter Lion-BHC BH-R - Allgemein männlich
Unger Michael Pannonische Pfitschipfäu LB - Allgemein männlich
Unterlercher Klaus Vöcklabruck BH-R - Allgemein männlich
Vranovsky Margit   BH-R - Allgemein weiblich
Weinberger Claudia Hausruckpark BH-R - Allgemein weiblich
Weinzierl Andrea BSV Offenhausen BH-R - Allgemein weiblich
Weinzierl Christian BSV Offenhausen BB-R - Allgemein männlich
Weinzierl Nicole BSV Offenhausen BB-R - Allgemein weiblich
Weinzierl Peter BSV Kremstal BB-R - Allgemein männlich
Weiss Harald Askö Luftenberg BH-R - Allgemein männlich
Weninger Anton Pannonischen Pfitschipfäu PB/RB - Allgemein männlich
Wiedlroither Johannes USC-Attergau BB-R - Allgemein männlich
Wiesinger Gernot BSV Pyhrn-Priel BB-R - Allgemein männlich
Winkler Thomas Bsv kremstal CO - Allgemein männlich
WLK Alexander UBSV Grünau BB-R - Allgemein männlich
Wolkerstorfer Günter BSV-Helfenberg BB-R - Allgemein männlich
Zimmermann Herbert Bc Laudachtal PB/RB - Allgemein männlich

Alle, bei den 6 Turnieren gemachten Bildaufnahmen (egal ob Foto oder Video), können für Werbezwecke der einzelnen Vereine und der hotspot-trophy Bogensport herangezogen werden.
Sie bestätigen mit der Anmeldung beim Turnier diesen Hinweis.

 

 

 

Sponsoren